仙台89人vs北海道风神视频直播
介绍:北京时间2024-04-21 13:05,日篮B1《仙台89人vs北海道风神》比赛开赛,360直播将会在开赛前提供直播信号链接,喜欢仙台89人vs北海道风神的球迷可以收藏本页面,第一时间在本页面免费在线观看仙台89人vs北海道风神比赛直播。如果错过比赛直播,本站也会在直播结束后第一时间送上比赛视频集锦和全场录像回放,请及时关注网站相应的录像回放频道。
仙台89人vs北海道风神文字直播
第1节
0-0 比赛开始
0-0 泽边圭太 上场
0-0 阿部谅 上场
0-0 渡辺翔太 上场
0-0 布特 上场
0-0 格伦 上场
0-0 #6 菊地 上场
0-0 岛谷怜 上场
0-0 威利斯 ジュニア
0-0 特拉维斯 上场
0-0 松下裕汰 上场
3-0 #6 菊地 3分投篮命中
3-0 岛谷怜 助攻
3-2 泽边圭太 油漆区内2分上篮命中
3-2 布特 助攻
3-2 特拉维斯 2分油漆区内投篮不中
3-2 渡辺翔太 防守篮板
3-2 渡辺翔太 失误
3-2 威利斯 ジュニア
5-2 特拉维斯 2分投篮命中
5-2 威利斯 ジュニア
5-2 阿部谅 2分投篮命中
5-2 格伦 进攻篮板
5-2 松下裕汰 个人犯规,被判罚两次罚球
5-2 格伦 被犯规
5-2 格伦 罚篮不中
5-3 格伦 罚球命中
8-3 特拉维斯 3分投篮命中
8-3 岛谷怜 助攻
8-3 布特 3分跳投不中
8-3 松下裕汰 防守篮板
8-3 #6 菊地 失误
8-3 渡辺翔太 失误
8-3 渡辺翔太 下场
8-3 青木保宪 上场
11-3 松下裕汰 3分投篮命中
11-3 岛谷怜 助攻
11-3 阿部谅 2分油漆区内投篮不中
11-3 格伦 进攻篮板
11-3 格伦 2分油漆区内投篮不中
11-3 松下裕汰 防守篮板
11-3 特拉维斯 2分油漆区内投篮不中
11-3 格伦 防守篮板
11-5 格伦 油漆区内2分上篮命中
11-5 青木保宪 助攻
11-5 阿部谅 个人犯规
11-5 岛谷怜 被犯规
11-5 泽边圭太 下场
11-5 杨在民 上场
11-5 关野刚平 上场
11-5 松下裕汰 下场
12-5 岛谷怜 罚球命中
12-5 威利斯 ジュニア
13-5 岛谷怜 罚球命中
14-5 岛谷怜 罚球命中
14-5 杨在民 2分投篮命中
14-5 #6 菊地 防守篮板
14-5 特拉维斯 3分跳投不中
14-5 格伦 防守篮板
14-5 布特 3分跳投不中
14-5 威利斯 ジュニア
14-5 特拉维斯 失误
14-5 布特 抢断
14-5 特拉维斯 个人犯规
14-5 布特 被犯规
14-5 布特 下场
14-5 托马斯 上场
14-5 特拉维斯 下场
14-5 布鲁克斯 上场
14-7 青木保宪 油漆区内2分上篮命中
17-7 威利斯 ジュニア
17-7 岛谷怜 助攻
17-7 青木保宪 失误
17-7 威利斯 ジュニア
20-7 #6 菊地 3分投篮命中 关键投篮不中失误
20-7 布鲁克斯 助攻
20-7 仙台89人 暂停
20-7 #6 菊地 下场
20-7 中野司 上场
20-9 阿部谅 2分跳投命中
20-9 岛谷怜 2分油漆区内投篮不中
20-9 托马斯 盖帽
20-9 阿部谅 防守篮板
20-9 岛谷怜 个人犯规
20-9 阿部谅 被犯规
20-9 岛谷怜 下场
20-9 寺院修斗 上场
20-9 杨在民 2分油漆区内投篮不中
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 寺院修斗 2分油漆区内投篮不中
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 青木保宪 个人犯规
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 格伦 下场
20-9 布特 上场
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 托马斯 抢断
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 特拉维斯 上场
20-9 布鲁克斯 个人犯规
20-9 布特 被犯规
20-11 阿部谅 油漆区内2分上篮命中
20-11 寺院修斗 2分油漆区内投篮不中
20-11 阿部谅 防守篮板
20-11 中野司 个人犯规,被判罚两次罚球
20-11 阿部谅 被犯规
20-11 北海道风神 暂停
20-12 阿部谅 罚球命中
20-12 阿部谅 罚篮不中
20-12 仙台89人 全队进攻篮板
20-12 布特 2分投篮命中
20-12 特拉维斯 防守篮板
20-12 托马斯 个人犯规
20-12 特拉维斯 被犯规
22-12 布鲁克斯 2分投篮命中
22-12 中野司 个人犯规
22-12 阿部谅 被犯规
22-12 中野司 下场
22-12 #6 菊地 上场
22-13 阿部谅 罚球命中
22-13 布特 下场
22-13 格伦 上场
22-14 阿部谅 罚球命中
22-14 布鲁克斯 2分油漆区内投篮不中
22-14 青木保宪 防守篮板
22-14 #6 菊地 个人犯规 判罚2次罚球
22-14 托马斯 被犯规
22-15 托马斯 罚球命中
22-16 托马斯 罚球命中
0-0 比赛开始
0-0 泽边圭太 上场
0-0 阿部谅 上场
0-0 渡辺翔太 上场
0-0 布特 上场
0-0 格伦 上场
0-0 #6 菊地 上场
0-0 岛谷怜 上场
0-0 威利斯 ジュニア
0-0 特拉维斯 上场
0-0 松下裕汰 上场
3-0 #6 菊地 3分投篮命中
3-0 岛谷怜 助攻
3-2 泽边圭太 油漆区内2分上篮命中
3-2 布特 助攻
3-2 特拉维斯 2分油漆区内投篮不中
3-2 渡辺翔太 防守篮板
3-2 渡辺翔太 失误
3-2 威利斯 ジュニア
5-2 特拉维斯 2分投篮命中
5-2 威利斯 ジュニア
5-2 阿部谅 2分投篮命中
5-2 格伦 进攻篮板
5-2 松下裕汰 个人犯规,被判罚两次罚球
5-2 格伦 被犯规
5-2 格伦 罚篮不中
5-3 格伦 罚球命中
8-3 特拉维斯 3分投篮命中
8-3 岛谷怜 助攻
8-3 布特 3分跳投不中
8-3 松下裕汰 防守篮板
8-3 #6 菊地 失误
8-3 渡辺翔太 失误
8-3 渡辺翔太 下场
8-3 青木保宪 上场
11-3 松下裕汰 3分投篮命中
11-3 岛谷怜 助攻
11-3 阿部谅 2分油漆区内投篮不中
11-3 格伦 进攻篮板
11-3 格伦 2分油漆区内投篮不中
11-3 松下裕汰 防守篮板
11-3 特拉维斯 2分油漆区内投篮不中
11-3 格伦 防守篮板
11-5 格伦 油漆区内2分上篮命中
11-5 青木保宪 助攻
11-5 阿部谅 个人犯规
11-5 岛谷怜 被犯规
11-5 泽边圭太 下场
11-5 杨在民 上场
11-5 关野刚平 上场
11-5 松下裕汰 下场
12-5 岛谷怜 罚球命中
12-5 威利斯 ジュニア
13-5 岛谷怜 罚球命中
14-5 岛谷怜 罚球命中
14-5 杨在民 2分投篮命中
14-5 #6 菊地 防守篮板
14-5 特拉维斯 3分跳投不中
14-5 格伦 防守篮板
14-5 布特 3分跳投不中
14-5 威利斯 ジュニア
14-5 特拉维斯 失误
14-5 布特 抢断
14-5 特拉维斯 个人犯规
14-5 布特 被犯规
14-5 布特 下场
14-5 托马斯 上场
14-5 特拉维斯 下场
14-5 布鲁克斯 上场
14-7 青木保宪 油漆区内2分上篮命中
17-7 威利斯 ジュニア
17-7 岛谷怜 助攻
17-7 青木保宪 失误
17-7 威利斯 ジュニア
20-7 #6 菊地 3分投篮命中 关键投篮不中失误
20-7 布鲁克斯 助攻
20-7 仙台89人 暂停
20-7 #6 菊地 下场
20-7 中野司 上场
20-9 阿部谅 2分跳投命中
20-9 岛谷怜 2分油漆区内投篮不中
20-9 托马斯 盖帽
20-9 阿部谅 防守篮板
20-9 岛谷怜 个人犯规
20-9 阿部谅 被犯规
20-9 岛谷怜 下场
20-9 寺院修斗 上场
20-9 杨在民 2分油漆区内投篮不中
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 寺院修斗 2分油漆区内投篮不中
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 青木保宪 个人犯规
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 格伦 下场
20-9 布特 上场
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 托马斯 抢断
20-9 威利斯 ジュニア
20-9 特拉维斯 上场
20-9 布鲁克斯 个人犯规
20-9 布特 被犯规
20-11 阿部谅 油漆区内2分上篮命中
20-11 寺院修斗 2分油漆区内投篮不中
20-11 阿部谅 防守篮板
20-11 中野司 个人犯规,被判罚两次罚球
20-11 阿部谅 被犯规
20-11 北海道风神 暂停
20-12 阿部谅 罚球命中
20-12 阿部谅 罚篮不中
20-12 仙台89人 全队进攻篮板
20-12 布特 2分投篮命中
20-12 特拉维斯 防守篮板
20-12 托马斯 个人犯规
20-12 特拉维斯 被犯规
22-12 布鲁克斯 2分投篮命中
22-12 中野司 个人犯规
22-12 阿部谅 被犯规
22-12 中野司 下场
22-12 #6 菊地 上场
22-13 阿部谅 罚球命中
22-13 布特 下场
22-13 格伦 上场
22-14 阿部谅 罚球命中
22-14 布鲁克斯 2分油漆区内投篮不中
22-14 青木保宪 防守篮板
22-14 #6 菊地 个人犯规 判罚2次罚球
22-14 托马斯 被犯规
22-15 托马斯 罚球命中
22-16 托马斯 罚球命中
仙台89人
北海道风神
25
总比分
16
25
第1节
16
0
第2节
0
0
第3节
0
0
第4节
0
0
加时
0
仙台89人vs北海道风神录像集锦
今日推荐
日期
赛事
主队
客队
2024-04-21 12:00
日女甲
NGU名古屋女足
群马白星女足
2024-04-21 12:00
澳威北U20
莱卡特老虎U20
洛克达尔U20
2024-04-21 12:00
Big V女篮
坎伯威尔龙女篮
瓦南布爾美人魚女籃
2024-04-21 12:00
日职丙
福岛联
大宫松鼠
2024-04-21 12:00
日女职
新泻天鹅女足
长野帕塞罗女足
2024-04-21 12:00
澳南部联
灵伍德老鹰
霍巴特电光
2024-04-21 12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足
迪亚沃罗索广岛女足
2024-04-21 12:00
日女甲
虎鲸鸭川女足
伊贺女忍者女足
2024-04-21 12:00
澳塔挑联
南霍巴特后备队
赫巴特联
2024-04-21 12:00
澳南部联
钻石谷鹰
墨尔本猛虎
2024-04-21 12:00
日女甲
FC高槻女足
播磨阿尔比恩女足
2024-04-21 12:00
日女职
仙台七夕女足
浦和红钻女足
2024-04-21 12:00
澳东部联
澳洲卓越
班克斯顿熊
2024-04-21 12:00
日职丙
八户于南乡
北九州向日葵
2024-04-21 12:00
日女甲
横滨海鸥女足
日本体育大学女足
2024-04-21 12:00
澳南部联
本迪高勇士
纽纳华丁幽灵
2024-04-21 12:05
日篮B1
富山松鸡
信州勇士
2024-04-21 12:30
日篮B2
福岛火绊
山形飞龙
2024-04-21 12:30
澳首女联
堪培拉FC女足
贝尔康纳联女足
2024-04-21 12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯
林顿加法斯
2024-04-21 12:30
Big V
布萊克博恩維京人
休姆市野马
2024-04-21 12:30
澳昆甲
西南昆士兰达雷
圣乔治维莱FC
2024-04-21 12:30
澳威北超
布罗德美度兰
梅特兰
2024-04-21 13:00
日职乙
山口雷法
水户蜀葵
2024-04-21 13:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮
纽卡素猎隼女篮
2024-04-21 13:00
韩K3联
华城FC
抱川FC
2024-04-21 13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足
珀斯SC女足
2024-04-21 13:00
Big V女篮
帕肯纳姆女篮
舍布鲁克太阳女篮
2024-04-21 13:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队
黑镇市足球俱乐部
2024-04-21 13:00
日职乙
大分三神
磐城FC